СКБ-банк - "Банк-на-Диване" - уже 18 000 пользователей!

29.03.2010 10:35
Скопировать ссылку
СКБ-банк - "Банк-на-Диване" - уже 18 000 пользователей!
Новый рекорд отмечает Интернет-сервис СКБ-банка для физических лиц «Банк-на-Диване»: в настоящее время число пользователей услуги превышает 18 тыс. человек. За неполный месяц март количество подключившихся к этой услуге увеличилось на 3 000 человек!

Юбилейный обладатель сервиса «Банк-на-Диване» - клиент офиса «Первомайский» в Екатеринбурге. «Это не случайно. Лидерами по активности подключения к системе, по нашей статистике, являются жители Екатеринбурга, Самары и Челябинска», - отмечает Татьяна Ушкова, директор Департамента розничного бизнеса СКБ-банка.

Напомним, любой желающий, став пользователем «Банка-на-Диване» и имея под рукой компьютер с доступом в сеть Интернет, получает множество новых возможностей в онлайн-режиме: оплатить при помощи Интернет-сервиса коммунальные услуги, например, в адрес ЕРЦ. Заемщики могут буквально сидя на диване погасить ежемесячный платеж в срок и без задержек. Также в числе возможностей: оплата услуг мобильных операторов и Интернет-провайдеров, денежные переводы со счета на счет, обмен валют, получение выписки со своих счетов и банковским картам и др.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2448
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.