Новая тема в разделе консультации: Комплексное обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса

24.03.2010 11:36
Скопировать ссылку

Консультацию ведет - Вера Владимировна Перепелкина, Начальник отдела по работе с малым и средним бизнесом ОАО АКБ "РОСБАНК"

Уважаемые посетители!

Вас консультирует Перепелкина Вера Владимировна. Тема консультации - "Комплексное обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса".

Вы можете обсудить вопросы, связанные с кредитованием, расчетно-кассовым обслуживанием, депозитными продуктами, банковскими картами и зарплатными проектами.

Также вы можете подать заявку на кредит для бизнеса в нашем проекте Новая Формула Кредита. Ваша заявку обязательно увидят!

Перейти на страницу консультации

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3291
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (-1)
на 20.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.