БАНК УРАЛСИБ вошел в десятку банков-лидеров по работе с физическими лицами

23.03.2010 14:28 (мск+2)
Скопировать ссылку
По данным рейтинга, подготовленного журналом "КоммерсантЪ Деньги", по итогам 2009 года БАНК УРАЛСИБ вошел в топ-10 самых розничных и самых потребительских банков России. В частности, по состоянию на 1 января 2010 года объем вкладов граждан в БАНКЕ УРАЛСИБ превышал 86 млрд руб., а объем выданных физическим лицам кредитов - составлял почти 66 млрд руб.

Кроме того, в соответствии с рейтингом, Банк находится на 11-м месте по размеру капитала и на 13-м - по сумме чистых активов. УРАЛСИБ также включен в число самых расчетных (10-е место) и самых кредитных банков (13-е место).

Просмотров: 1488
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • УБРиР
    6
  • Т-Банк
    7
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+1)
  • Камкомбанк
    10 (+4)
на 21.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.