КБ "Кольцо Урала": все для победы вашего бизнеса!

22.03.2010 14:26
Скопировать ссылку
КБ "Кольцо Урала": все для победы вашего бизнеса!
Акция «НАША ПОБЕДА» набирает обороты

Уникальная акция для корпоративных клиентов ООО КБ «Кольцо Урала» «НАША ПОБЕДА» набирает обороты! Акция объявлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, что юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет в банке «Кольцо Урала» в период с 6 марта по 9 мая 2010 г., получают возможность бесплатного проведения 65-ти платежных поручений.

Как отмечают специалисты Управления развития корпоративного бизнеса Банка, акция рассчитана на представителей скорее малого и среднего бизнеса. По мнению экспертов, 65 - оптимальное число платежных поручений для сегмента малого и среднего предпринимательства.

«Предоставляя возможность нашим клиентам при открытии расчетного счета провести 65 бесплатных «платежек», мы приближаем их к достижению победы в финансовой битве. Наша акция это реальная помощь и поддержка развивающимся предприятиям», - отметил Дмитрий Исхаков, Начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала».

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1631
Читайте нас в