Самый популярный вид бизнеса - Интернет!

17.03.2010 13:54
Скопировать ссылку

По данным исследования предпочтений начинающих предпринимателей, проведенного в рамках проекта «СТАРТАП-2010» в Екатеринбурге, почти треть участников хотели бы попробовать свои силы в бизнесе, связанном с интернет-технологиями

По данным исследования предпочтений начинающих предпринимателей, проведенного в рамках проекта «СТАРТАП-2010» в Екатеринбурге, почти треть участников хотели бы попробовать свои силы в бизнесе, связанном с интернет-технологиями.

В связи с этим было принято решение ряд форматных мероприятий проекта «СТАРТАП-2010» посвятить изучению особенностей создания бизнеса в сети Интернет.

Ближайшее из них «СТАРТАП в деталях: как создать Интернет-магазин?» пройдет 26 марта в БЦ «Сенат». Зарегистрироваться для участия в мероприятии и получить любую дополнительную информацию можно по телефонам: (343) 201-06-84, 201-33-18 или на сайте: www.s2010.ru в разделе «Образовательные мероприятия/СТАРТАП в деталях»

Просмотров: 1786
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (+2)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 04.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.