НБ "ТРАСТ" существенно улучшил условия всех автокредитных программ и возобновил выдачу льготных автокредитов

НБ "ТРАСТ" существенно улучшил условия всех автокредитных программ и возобновил выдачу льготных автокредитов
Национальный банк «ТРАСТ» существенно улучшил условия потребительских автокредитов - теперь кредит «ТРАСТ-Престиж» можно оформить на сумму до 4 млн. рублей, процентная ставка по кредиту снижена до 20 % годовых. Размер первоначального взноса для большинства кредитов НБ «ТРАСТ» также снижен, новый автомобиль теперь можно приобрести в кредит со взносом 10%, а подержанный - со взносом 25% от стоимости машины.

К тому же банк возобновил прием заявок на потребительские автокредиты в рамках Государственной программы субсидирования. По условиям заемщик может оформить кредит на покупку нового автомобиля отечественной сборки стоимостью не более 600 тыс. рублей с первоначальным взносом от 15% на срок до 3-х лет. Марка и модификация автомобиля должна быть включена в утвержденный перечень Министерства промышленности и торговли РФ. Ставка по кредиту снижается на 2/3 ставки рефинансирования, действующей на момент его выдачи по аналогичному продукту банка. В НБ «ТРАСТ» льготные автокредиты выдаются в рамках продукта «ТРАСТ-Удача».

Узнать больше об условиях автокредитных программ НБ «ТРАСТ» можно в отделениях, банка, на сайте или по многоканальному телефону 8-800-200-11-44 (круглосуточно, бесплатно).

Просмотров: 1911
Читайте нас в