Уральский банк Сбербанка России обновил пакетное предложение для организаций торговли

Уральский банк Сбербанка России обновил пакетное предложение для организаций торговли
Уральский банк Сбербанка России подвел первые итоги акции «Бизнес-торговый», которая предполагает использование специального комплекса банковских продуктов и услуг торговыми организациями.

За период с 1 сентября 2009 года по 1 января 2010 года комплексом услуг «Бизнес-торговый» воспользовались 455 клиентов. В рамках акции наиболее популярны услуги: торговый эквайринг, инкассация, зарплатный проект.

Учитывая потребности клиентов, Уральский банк Сбербанка России сделал более доступными условия участия в акции. С 1 марта 2010 г. организации, занятые в сфере торговли, ресторанном или гостиничном бизнесе, могут принять участие в акции, используя две услуги из комплекса «Бизнес-торговый»: «Клиент-Сбербанк» и еще одну услугу на выбор.

Напомним, что в комплекс услуг «Бизнес-торговый» входят зарплатный проект, торговый эквайринг, инкассация, прием денежной наличности через автоматический сейф. Кроме того, с 1 марта в комплекс включены такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание с использованием АС «ИнтернетБанк» и прием наличных денежных средств от клиентов банка, имеющих банковские счета в других подразделениях Сбербанка России.

Акция действует до 31 августа 2010г. Используя специальный комплекс услуг «Бизнес-торговый», представители торговли получают реальную возможность сократить расходы на банковские услуги. Дополнительную информацию об условиях акции можно получить в отделениях банка или по телефону 8-800-300-8-300.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1917
Читайте нас в