Меню







Банк "Хоум Кредит" вышел на рынок зарплатных проектов

Банк "Хоум Кредит" вышел на рынок зарплатных проектов
Банк «Хоум Кредит» начал предоставлять услуги начисления и выплаты заработной платы на пластиковые карты международных платежных систем.

Зарплатные проекты Банка основаны на комплексном подходе к обслуживанию повседневных потребностей клиентов.

Пакеты услуг, которые лежат в основе зарплатных проектов, включают в себя ряд дополнительных сервисов, в том числе кредитование и открытие вкладов на льготных условиях, начисление процентов на собственные средства, получение дополнительных скидок при оплате товаров и услуг, бесплатный Интернет-банк, sms-уведомления. Банк активно развивает собственную сеть банкоматов, где клиенты имеют возможность снимать наличные средства без комиссии.

«Предлагая новые продукты, мы думаем и о себе, как о потенциальных клиентах, поэтому первыми, кто смог оценить преимущества нашей программы стали наши сотрудники, - отметил Владимир Гасяк, Заместитель Председателя Правления Банка «Хоум Кредит». - На сегодняшний день заработную плату на карты Банка получают уже около 4 тыс. сотрудников в Обнинске, Москве, Нижнем Новгороде и Челябинске. В марте 2010 года к этим городам присоединятся еще сорок пять региональных представительств и 6 тыс. сотрудников Банка по всей России».

«Внедрение зарплатных проектов - первый этап работы Банка «Хоум Кредит» с юридическими лицами, - добавил Владимир Гасяк. - В наших планах - привлечение вкладов юридических лиц, а затем и комплексное обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, - словом, весь комплекс услуг розничного универсального банка».


ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s Ba3/NP/D-, S&P B+/B], один из лидеров российского рынка банковской розницы с 29% долей рынка потребительских кредитов, и 9% долей на рынке кредитных карт по состоянию на 30 сентября 2009 года.

Банк «Хоум Кредит» предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов с различными условиями. Продукты представлены в более чем 31 тыс. магазинах-партнерах в 1200 городах России. Региональная сеть Банка состоит из 82 представительств, 175 офисов и 6 филиалов на территории России по состоянию на 30 сентября 2009 года.

Банк «Хоум Кредит» является членом Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group). Группа «Хоум Кредит» («Группа») является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. В отдельных странах Группа успешно развивает розничное банковское обслуживание, в частности текущие счета или вклады. 14 200 сотрудников Группы обслуживают свыше 5,7 миллиона клиентов во всех географических регионах, где предоставляются услуги под маркой «Home Credit» (по состоянию на 30 июня 2009 г.). В настоящее время Группа «Хоум Кредит» действует в 8 странах: в Чешской Республике (Home Credit a.s., с 1997 г.), Словакии (Home Credit Slovakia, a.s., с 1999 г.), Российской Федерации (OOO «Home Credit and Finance Bank», с 2002 г.), Казахстана (AO «Home Credit Bank», с 2005 г.), на Украине (OAO «Home Credit Bank», с 2006 г.), в Белоруссии (OAO «Home Credit Bank», с 2007 г.), Китае (HC Asia N.V., с 2007 г.) и во Вьетнаме (PPF Vietnam Finance Company Ltd., с 2009 г.).

Группа «Home Credit» входит в состав Группы PPF, одной из крупнейших международных инвестиционных групп в Центральной и Восточной Европе. Стоимость активов, управляемых Группой PPF, превышает 10 миллиардов евро (по состоянию на 30 июня 2009 г.). Группа PPF оказывает финансовые услуги (в области банковского обслуживания и потребительского финансирования, страхования и пенсионных фондов), вкладывает средства частных инвесторов, инвестирует в недвижимость. Группа PPF ведет активные поиски инвестиционных возможностей на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы, России, Содружества Независимых Государств и Дальнего Востока.

Источник:
ООО "ХКФ Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 316)
Просмотров: 1715
Читайте нас в