Заместитель председателя правления МДМ Банка Татьяна Пупкова - в числе самых влиятельных бизнес-леди России

10.03.2010 13:08
Скопировать ссылку
Заместитель председателя правления МДМ Банка Татьяна Пупкова - в числе самых влиятельных бизнес-леди России
Заместитель председателя правления МДМ Банка Татьяна Пупкова вошла в топ-50 деловых женщин России, составленный еженедельником «Финанс». Она заняла в нем 41-е место. Всего в списке самых влиятельных бизнес-леди - девять представительниц банковского сектора. В этом году рейтинг обновился на треть, а банковский сектор сумел увеличить свое представительство в рейтинге почти в два раза.

Методика, по которой издание определяло итоговое место, учитывала несколько факторов, в том числе размер бизнеса, к которому женщина имеет отношение как менеджер и/или акционер, влияние, соответствующее ее должности, и состояние отрасли и компании, в которых она работает.

Татьяна Пупкова была избрана в состав правления МДМ Банка в августе 2009 года. В МДМ Банк она пришла из Эталонбанка (бывшее ОАО «Желдорбанк»), где занимала пост председателя правления.

Источник:
ОАО "МДМ-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2095400028942 от 06.08.2009)
Просмотров: 1678
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг