С начала года Россельхозбанк выдал в Дагестане на развитие личных подсобных хозяйств кредитов на сумму свыше 370 млн. рублей

05.03.2010 10:51
Скопировать ссылку
С начала года Россельхозбанк выдал в Дагестане на развитие личных подсобных хозяйств кредитов на сумму свыше 370 млн. рублей
С начала текущего года Дагестанский региональный филиал Россельхозбанка выдал владельцам личных подсобных хозяйств 1064 кредита. Общая сумма кредитной поддержки ЛПХ превысила 371 млн. рублей.

В течение 2009 года кредиты на развитие ЛПХ получили в Дагестанском филиале Россельхозбанка более 7 тысяч дагестанцев.

Кредитование малого агробизнеса и, прежде всего, личных подсобных хозяйств, является одним из приоритетных направлений Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы, в реализации которой активное участие принимает Россельхозбанк.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1950
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг