Журнал "Финанс" назвал Россельхозбанк одним из наиболее надежных банков России

03.03.2010 10:54
Скопировать ссылку
Журнал «Финанс» опубликовал рейтинг надежности крупнейших банков России, в котором Россельхозбанк занял второе место. Эксперты издания присвоили Россельхозбанку рейтинг «А».

По данным журнала, в течение 2009 года работающие активы банка увеличились на 18%, капитал - на 41%. В настоящее время Россельхозбанк также занимает четвертое место по размеру активов среди крупнейших банков страны.

Кроме того, по данным «Финанс», лишь у 20 банков из первой сотни по работающим активам зафиксирован годовой рост розничного портфеля. В их число вошел и Россельхозбанк, занявший по этому показателю второе место.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1964
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • СДМ-Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Первоуральскбанк
    9 (+8)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 21.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.