ОАО "Нордеа Банк" и ЗАО "ЮИТ Московия" проводят совместную праздничную акцию

02.03.2010 10:26 (мск+2)
Скопировать ссылку
В марте ОАО «Нордеа Банк» и ЗАО «ЮИТ Московия» проводят совместную праздничную акцию. В рамках акции Банк отменяет комиссию за выдачу ипотечных кредитов на покупку квартир как в строящихся, так и в готовых объектах ЗАО «ЮИТ Московия», а Застройщик предоставляет скидку от 3% до 5% на квартиры и осуществляет бесплатно государственную регистрацию сделки.

По словам Заместителя Директора Департамента розничного бизнеса по ипотечному кредитованию ОАО «Нордеа Банк» Алексея Мусатова, реализация данной акции позволит привлечь внимание потенциальных клиентов возможностью приобрести квартиру по ипотеке в новостройке на очень выгодных условиях в период сезонного оживления рынка недвижимости.

Нордеа Банк предлагает ипотечные кредиты «Классический», «Целевой» и «Нецелевой», а также программу «Ипотечный кредит на долевое участие в строительстве», которую Банк реализует совместно с компанией «ЮИТ Московия».

Просмотров: 1886
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.