Газпромбанк и футбольный клуб "Зенит" выпустили совместную банковскую карту

01.03.2010 13:44
Скопировать ссылку
ГПБ (ОАО) совместно с футбольным клубом «Зенит» приступили к выпуску международной расчетной банковской карты «Газпромбанк – ФК «Зенит» MasterCard®. Данная карта позволяет оплачивать товары и услуги, снимать наличные денежные средства в любой точке мира и одновременно участвовать в Программе услуг футбольного клуба «Зенит». В соответствии с условиями Программы услуг футбольного клуба «Зенит» держатели карт «Газпромбанк – ФК «Зенит» MasterCard имеют возможность покупать со скидкой билеты на матчи команды «Зенит», товары и услуги в компаниях-участниках Дисконтной системы «Зенит»(www.zenitds.ru), а также участвовать в специальных акциях с розыгрышем призов от ГПБ (ОАО) и ФК «Зенит».

Более подробную информацию о карте «Газпромбанк – ФК «Зенит» MasterCard, в том числе о Программе услуг футбольного клуба «Зенит», можно получить здесь или на сайте www.fc-zenit.ru.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1575
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (+3)
  • Банк Уралсиб
    5 (-2)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • Россельхозбанк
    7 (+1)
  • Дальневосточный банк
    8 (+1)
  • Т-Банк
    9 (+4)
  • Примсоцбанк
    10
на 15.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.