На смену Олимпиаде - Спартакиада!

01.03.2010 11:54

В Екатеринбурге стартовало традиционное межбанковское спортивное состязание

Не успело завершиться главное спортивное мероприятие зимы - Олимпиада в Ванкувере, а уральские банкиры уже открыли свою Спартакиаду. Седьмая городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений Екатеринбурга началась с соревнований по лыжным гонкам.

Восемь команд-участниц встали на лыжи на городском межшкольном стадионе (ул. Денисова-Уральского, 3). Состязания проходили в два этапа: гонка в индивидуальном забеге и эстафета. Всего в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов-любителей. От Банка «Кольцо Урала» на лыжню вышли восемь лыжников - пять мужчин и три женщины.

Евгений Катаев, помощник Председателя Правления ООО КБ «Кольцо Урала» по общим вопросам: «Нужно отметить, что в составе команды нет спортсменов-профессионалов, но, несмотря на это мы продемонстрировали очень неплохой результат. Так, в эстафете мы заняли второе место среди всех команд. Правда, в общем зачете Банк стал четвертым, но ведь главное не победа, а участие. А призовые места мы еще займем».

Отметим, что Спартакиада будет продолжаться в течение всего года. Банкирам предстоит посоревноваться в пулевой стрельбе, настольном теннисе, мини-футболе, волейболе и других дисциплинах. Напомним, что по итогам прошлогодней Спартакиады Банк «Кольцо Урала» занял второе место.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1744
Читайте нас в