В объединенной сети УБРиР и Инвестбанк - 440 банкоматов

25.02.2010 11:58
Скопировать ссылку
В объединенной сети УБРиР и Инвестбанк - 440 банкоматов
440 банкоматов насчитывает в настоящее время объединенная сеть Уральского банка реконструкции и развития и АКБ «Инвестбанк» (в том числе филиала «Гран») по обслуживанию карт Visa Int. Они расположены в 73 населенных пунктах 21 региона России. В объединенной сети держатели карт Visa-УБРиР и Visa-Инвестбанк могут снимать свои денежные средства без комиссий.

«312 устройств из 440 - это банкоматы УБРиР. С их помощью держатели банковских карт Уральского банка реконструкции и развития могут не только снимать наличные деньги, но и совершать платежи за коммунальные, телекоммуникационные услуги, сотовую связь. Также 125 банкоматов УБРиР оснащены функцией кэш-ин, что позволяет через них пополнять свой карточный счет», - отметил Александр Холмушкин, начальник управления продаж банковских услуг ОАО «УБРиР».

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1813
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.