В Верхней Пышме за кредит можно получить натяжной потолок
Коммерческий Банк «Кольцо Урала» не перестает радовать своих заемщиков - то условия улучшит, то подарки подарит. Так и в Верхней Пышме всем клиентам, оформившим кредит «Гуд Бай, кризис!» банк дарит в подарок сертификат на установку натяжных потолков.
Евгения Кондрук, заместитель руководителя дополнительного офиса «Пышминский» ООО КБ «Кольцо Урала»: «Совсем скоро наступит весна, а один из символов весны - чистое небо. Вот мы и решили подарить нашим клиентам небо, только домашнее - в виде натяжных потолков».
А помогает в проведении акции производитель натяжных потолков компания «Созвездие», работающая на территории Верхней Пышмы. Для получения сертификата, клиенту Банка необходимо оформить кредит «Гуд Бай, кризис!» на любую сумму.