"100 минут в подарок" - "мобильная" акция для клиентов СКБ-банка

"100 минут в подарок" - "мобильная" акция для клиентов СКБ-банка
В период с 15 февраля по 31 марта 2010 года СКБ-банк проводит новую акцию для своих клиентов. Принять участие в акции и выиграть одну из 33 карт оплаты услуг мобильной связи сможет любой житель Екатеринбурга, оплативший любую квитанцию через кассы дополнительных офисов СКБ-банка.

Определение победителей будет произведено последовательно в 3 этапа: 1, 15 и 31 марта. В каждый из этих дней будут определены 11 клиентов СКБ-банка, которые получат заявленные призы. Таким образом, в последний день марта будут известны уже все 33 счастливчика.

Обращаем внимание, что участниками акции автоматически становятся все клиенты, оплатившие коммунальные услуги в указанный период через кассы офисов Уралмашевский, Эльмашевский, Верх-Исетский, Западный, Юго-Западный, Южный, а также через кассу офиса, расположенного в ТГ «Дирижабль» в Екатеринбурге.

Получить более подробную информацию об условиях и сроках проведения акции, а также другую справочную информацию об услугах СКБ-банка можно по телефону круглосуточного Контакт-Центра СКБ-банка 8-800-1000-600. Звонок бесплатный.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1737
Читайте нас в