СКБ-банк - Новый исторический максимум - новые миллиарды средств населения!

24.02.2010 10:01
Скопировать ссылку
СКБ-банк - Новый исторический максимум - новые миллиарды средств населения!
Объём привлечённых средств вкладчиков СКБ-банка достиг нового исторического максимума: общая сумма сбережений на депозитах населения превысила 25 млрд. рублей. Предыдущий рекорд был зафиксирован всего месяц назад: по состоянию на 20 января размер срочных вкладов россиян в СКБ-банке составлял 24 млрд. рублей. Таким образом, за этот период на счетах вкладчиков отмечен приток денежных средств в размере 1 млрд. рублей.

«Такой существенный рост обеспечен политикой банка и увеличением масштабов его бизнеса в целом. Кроме того, это проявление полного восстановления экономической ситуации в стране. Хотя для нас кризис кончился еще год назад», - рассказывает Татьяна Ушкова, директор Департамента розничного бизнеса СКБ-банка.

На 1 января 2010 года средства физических лиц в СКБ-банке удвоились по сравнению с аналогичной датой прошлого года, динамика роста портфеля вкладов в СКБ-банке в разы выше, чем в целом в банковской системе, отмечает эксперт СКБ-банка.

Отметим, согласно данным рейтинга «Интерфакс-ЦЭА», по итогам 2009 года СКБ-банк является лидером среди кредитных учреждений УрФО по темпам роста вкладов населения.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1862
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг