АКБ "СОЮЗ" (ОАО) возобновляет автокредитование

19.02.2010 14:51
Скопировать ссылку
АКБ "СОЮЗ" (ОАО) возобновляет автокредитование
АКБ «СОЮЗ» (ОАО) возобновляет предоставление кредитов на покупку нового или подержанного автомобиля и вводит в действие новые программы автокредитования.

Преимуществом новых программ является возможность выбора условий кредитования со страхованием автомобиля по рискам ущерб и угон или оформление автокредита без страхования.

Максимальный срок кредита - 5 лет. Кредиты предоставляются в рублях, минимальная сумма - 100 тыс. руб. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода. Единовременная комиссия за пользование кредитом составляет 6 000 рублей.

Для сотрудников организаций, осуществляющих выплату заработной платы на счет пластиковой карты клиента в АКБ «СОЮЗ» (ОАО), комиссия за пользование кредитом не предусмотрена.

В региональных подразделениях Банка кредиты на покупку автомобиля предоставляется с минимальным первоначальным взносом 30%. Процентная ставка от 16,9% годовых.

Досрочное погашение кредита возможно с первого планового платежа без комиссий или штрафов. Кредиты предоставляются гражданам РФ в возрасте от 22 лет на момент предоставления кредита и не более 60 лет на момент погашения кредита, имеющим постоянную регистрацию и осуществляющим документально подтвержденную трудовую деятельность в регионе территориального присутствия АКБ «СОЮЗ» (ОАО).

Более подробно с информацией об условиях кредитования можно ознакомиться на сайте www.banksoyuz.ru или в офисах АКБ «СОЮЗ» (ОАО).

Источник:
Акционерное общество Банк Инго (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1612
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.