Банк СОЮЗ. До окончания сезонного вклада «Замороженный процент» осталось 14 дней!

15.02.2010 12:21
Скопировать ссылку
Банк СОЮЗ. До окончания  сезонного вклада «Замороженный процент» осталось 14 дней!
Банк «СОЮЗ проводит акцию, в рамках которой предлагает сезонный вклад «Замороженный процент» в долларах США с высокой доходностью и без потери выплаченных процентов, при снятии средств до окончания срока вклада.

Открыв вклад в период до 28 февраля 2010 года, вкладчик получает ежемесячно гарантированно высокий доход: 9% годовых. Срок размещения средств во вклад - 367 дней. Минимальная сумма вклада - 200 долларов США.

Вклад - не пополняемый, частичное расходование средств договором не предусмотрено. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет, счет вклада «До востребования», или на счет для расчетов с использованием банковских карт.

В случае досрочного расторжения вкладчиком договора и изъятии вклада выплаченные ранее проценты по ставке 9% годовых не пересчитываются и не удерживаются из суммы вклада. И только за неполный месяц проценты выплачиваются по ставке вклада "До востребования", действующей в Банке на дату расторжения договора.

Перезаключение договора вклада на новый срок не производится.

Дополнительно в Банке СОЮЗ для вкладчиков предусмотрены бонусы:

§ при открытии любого срочного вклада на сумму от 50 тыс. рублей (1 700 долларов США или ЕВРО) - предоставляется возможность оформить банковскую карту на льготных условиях: без взимания комиссии за обслуживание карточного счета в течение срока действия карты и без внесения первоначального взноса. Категория карты (от Visa Electron до Visa/MasterCard Gold) зависит от суммы размещения вклада;

§ при оформлении срочного вклада, независимо от суммы вклада, предоставляется скидка на аренду банковских ячеек.

До окончания акции осталось 14 дней!!!

Время работы Екатеринбургского филиала АКБ «СОЮЗ» (ОАО):
Понедельник - Пятница с 9.00 до 19.30
Суббота - Воскресенье выходной день

Источник:
Акционерное общество Ингосстрах Банк (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1713
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Яндекс Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (-2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 22.01.2025 Общий рейтинг