Клиенты Инвестторгбанка смогут сделать драгоценные подарки близким к наступающим праздникам

12.02.2010 14:59 (мск+2)
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк сообщает о новых поступлениях монет из драгоценных металлов, выпускаемых Банком России и иностранными монетными дворами. В том числе в продажу поступили золотые и серебряные монеты Палау и Островов Кука различного достоинства специально ко Дню Святого Валентина и Международному дню 8 Марта.

В течение текущего года Банк планирует дальнейшее расширение ассортимента памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов и предлагает клиентам уникальную возможность приобрести изделия отечественного и зарубежного производства. Cделайте своим близким драгоценный подарок!

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1691
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк ПСБ
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (+1)
на 05.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.