Банк "Хоум Кредит" полностью обновил линейку кредитов наличными

Банк "Хоум Кредит" полностью обновил линейку кредитов наличными
Банк «Хоум Кредит» полностью обновил линейку кредитов наличными, значительно смягчив условия и требования к заемщикам: Банк увеличил сумму, а также сроки предоставления кредитов. Теперь линейка кредитов наличными представлена продуктами «Простое решение», «Оптимальный выбор», «Оптимальный выбор +», «Отличное предложение» и «Семейный комфорт», условия по которым максимально отвечают требованиям различных групп населения.

Максимальная сумма по кредитам наличными увеличена со 100 до 250 тыс. руб., процентная ставка по кредитам зависит от срока и составляет от 19,9%. По кредитам отсутствуют комиссии. Кредиты можно оформить сроком до 4 лет и по истечении уже 6 месяцев погасить досрочно без каких-либо штрафных санкций.

Банк устанавливает также максимально гибкие условия по требуемым документам, подтверждающим платежеспособность заемщика. Основной принцип сохранился неизменным: чем больше документов заемщик может предоставить, тем лучшие условия кредитования предложит ему Банк. Для получения кредита по самой низкой ставке достаточно к основным документам представить всего один дополнительный документ на выбор, подтверждающий платежеспособность. Оформить заявку на кредит можно также на сайте Банка.

«Пережив трудный год, жители России возвращаются к привычному стилю жизни: покупкам, обустройству жилья и другим семейным радостям. Мы постарались максимально облегчить им этот процесс. Теперь мы выдаем кредиты на действительно крупные суммы, и существенно снижаем ставки, - отметил Денис Власов, Директор по прямым продажам и маркетингу Банка «Хоум Кредит». - Наши лидерские позиции на рынке, надежность и многолетний опыт позволяют нам делать поистине уникальные предложения с условиями, выгодными для наших клиентов».

«Рекламная кампания новой линейки будет проходить под названием «Знаменитые кредиты»: нельзя не гордиться тем, что уже более 17 млн. человек является клиентами Банка. Это говорит о многом, и прежде всего о том, что наши продукты стали поистине знаменитыми, - добавил Денис Власов. - Мы уверены, что новая кредитная линейка будет по достоинству оценена нашими клиентами».

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s Ba3/NP/D-, S&P B+/B], один из лидеров российского рынка банковской розницы с 29% долей рынка потребительских кредитов, и 9% долей на рынке кредитных карт по состоянию на 30 сентября 2009 года.

Банк «Хоум Кредит» предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов с различными условиями. Продукты представлены в более чем 31 тыс. магазинах-партнерах в 1200 городах России. Региональная сеть Банка состоит из 82 представительств, 175 офисов и 6 филиалов на территории России по состоянию на 30 сентября 2009 года.

Банк «Хоум Кредит» является членом Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group). Компании Группы «Хоум Кредит» осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока. Общий объем выданных Группой кредитов на конец 2007 года составил 3,3 млрд евро. Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров на рынках потребительского кредитования Чешской Республики (с 1997 года), Словацкой Республики (с 1999 года), Российской Федерации (с 2002 года) и Республики Казахстан (с декабря 2005 года). В 2006 году Группа «Хоум Кредит» вышла также на рынки Украины, Беларуси, в декабре 2007 года - на рынок Китая.

Группа «Хоум Кредит» является членом ведущей международной финансовой группы компаний PPF, основанной в 1991 году. Группа PPF работает на рынке финансовых услуг (банковская розница, страхование, потребительское кредитование), рынке управления активами и недвижимости. Группа PPF также активно осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной, Восточной Европы и Азии. За 18 лет деятельности группа компаний PPF стала крупным международным финансовым инвестором, управляющим активами общим объемом свыше 10,1 млрд. евро на 30 июня 2009 года.

Источник:
ООО "ХКФ Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 316)
Просмотров: 2555
Читайте нас в