Условия вклада "Для друзей" позволяют вносить дополнительные средства на счет вклада в течение всего срока его действия, а высокая процентная ставка будет действовать как в отношении основной суммы вклада, так и дополнительных взносов.
Проценты выплачиваются по выбору Вкладчика на карточный счет, текущий счет или счет вклада "До востребования" ежемесячно, либо в день окончания срока одновременно с возвратом основной суммы вклада.
Вклад "Для друзей" не пролонгируемый, без возможности частичного расходования денежных средств.
В случае досрочного расторжения Вкладчиком Договора вклада проценты выплачиваются по ставке вклада "До востребования", действующей в Банке на дату расторжения договора вклада.
Срок действия предложения по вкладу "Для друзей": с 01 февраля 2010 г. по 28 февраля 2010 г. (включительно).
Екатеринбургский филиал АКБ «СОЮЗ» (ОАО):
620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 37
Тел. +7 (343) 253-01-13
ekaterinburg@banksoyuz.ru