КБ "Кольцо Урала": об оплате за коммунальные услуги и связь можно забыть

КБ "Кольцо Урала": об оплате за коммунальные услуги и связь можно забыть
Держатели карт Банка все активнее пользуются услугой автоматического списания средств

Очереди в кассы офисов Коммерческого Банка «Кольцо Урала» на оплату «коммуналки» заметно сократились. Специалисты Банка связывают это с набирающей популярность услугой - запланированный платеж с карты.

Сервис, предоставляемый держателям карт банка, позволяет автоматически перечислять денежные средства с карточного счета по указанным реквизитам. Константин Богатырев, начальник департамента розничных продуктов ООО КБ «Кольцо Урала»: «Данная услуга призвана облегчить жизнь нашим клиентам - сервис позволяет автоматически в день начисления зарплаты производить перевод средств в адрес любых организаций. Так, деньги могут переводиться в адрес коммунальщиков, учебных учреждений или банков, в которых у вас есть кредиты».

Отметим, что для оформления услуги необходимо единожды обратиться в ближайший офис и заполнить заявление (в случае нескольких получателей таких заявлений будет несколько). В заявлении необходимо указать сумму, дату осуществления платежа и реквизиты, по которым Банк будет перечислять средства. Реквизиты, кстати, можно будет уточнить в отделении Банка у операционных работников.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1914
Читайте нас в