Газпромбанк открыл для Уралмашзавода кредитные линии на 1,7 млрд рублей

02.02.2010 13:22
Скопировать ссылку
Газпромбанк открыл для ОАО «Уралмашзавод» 2 кредитные линии на общую сумму 1,7 млрд рублей сроком действия 2 года. Средства, которые могут быть получены в рамках кредитных линий, предназначены для финансирования текущей хозяйственной деятельности предприятия.

Уралмашзавод специализируется на производстве оборудования для нефтегазовой, строительной отраслей, предприятий черной и цветной металлургии. Кроме того, Уралмашзавод поставляет металлургические заготовки для узлов газовых и паровых турбин, а также турбогенераторов.

С помощью оборудования, произведенного на заводе, в России осуществляется добыча и переработка более трех четвертей железной руды, разливка двух третей отечественной стали, выпуск всех железнодорожных рельсов и двух третей холоднокатного стального листа, добыча четырех пятых нефти и половины природного газа и угля, добываемого открытым способом. Оборудование Уралмашзавода экспортировалось в 42 страны.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1440
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг