Газпромбанк открыл для Уралмашзавода кредитные линии на 1,7 млрд рублей

02.02.2010 13:22
Скопировать ссылку
Газпромбанк открыл для ОАО «Уралмашзавод» 2 кредитные линии на общую сумму 1,7 млрд рублей сроком действия 2 года. Средства, которые могут быть получены в рамках кредитных линий, предназначены для финансирования текущей хозяйственной деятельности предприятия.

Уралмашзавод специализируется на производстве оборудования для нефтегазовой, строительной отраслей, предприятий черной и цветной металлургии. Кроме того, Уралмашзавод поставляет металлургические заготовки для узлов газовых и паровых турбин, а также турбогенераторов.

С помощью оборудования, произведенного на заводе, в России осуществляется добыча и переработка более трех четвертей железной руды, разливка двух третей отечественной стали, выпуск всех железнодорожных рельсов и двух третей холоднокатного стального листа, добыча четырех пятых нефти и половины природного газа и угля, добываемого открытым способом. Оборудование Уралмашзавода экспортировалось в 42 страны.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1464
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.