В Уралтрансбанке снижены %-ставки по кредитным картам. Появилась возможность отправить заявку на кредитную карту с сайта банка

В Уралтрансбанке снижены %-ставки по кредитным картам. Появилась возможность отправить заявку на кредитную карту с сайта банка
1 февраля 2010 года Уралтрансбанк снизил процентные ставки по кредитным картам. Банк предлагает несколько разновидностей кредитных карт - это «Кредитная карта по поручительство или залог», «Кредитная карта вкладчика», «Кредитная карта бонусная», а также специальные продукты в рамках зарплатных проектов. Ставки снижены на 2-4% пункта в зависимости от вида кредитной карты.

Вы можете оформить кредитную карту с 50-дневным grace-периодом (беспроцентным периодом пользования кредитом), либо обычную классическую кредитную карту. Кроме того, кредитной картой можно будет пользоваться как обычной расчетной (дебетовой). Для держателей кредитных карт предусмотрена услуга sms-информирование, а также бесплатное подключение к системе Интернет-банк для управления счетами через Интернет.

Оформить кредитную карту можно в любом отделении банка. Кроме того, с 1 февраля появилась возможность оформить заявку на выпуск кредитной карты на сайте банка www.utb.ru, заполнив простую форму.

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1568
Читайте нас в