Связь-Банк откроет дочерним компаниям ОАО "РКС" кредитные линии на общую сумму 375 млн рублей

27.01.2010 11:25 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Связь-Банк одержал победу в открытых конкурсах по отбору финансовых организаций для оказания финансовых услуг по предоставлению кредита ОАО «Владимирские коммунальные системы» на сумму 300 млн рублей и ОАО «Владимирская областная электросетевая компания» на сумму 75 млн рублей.

ОАО «ВКС» и ОАО «ВОЭК» входят в региональную структуру ОАО «Российские коммунальные системы» на территории Владимирской области. Банк откроет предприятиям возобновляемые кредитные линии сроком действия каждой от 30 до 365 дней.

В настоящее время наращивание и диверсификация клиентской базы остается одним из приоритетных направлений работы Связь-Банка в области кредитования корпоративных клиентов.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1324
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Банк Инго
    7
  • Банк Синара
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 05.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.