Связь-Банк откроет Администрации города Омска кредитные линии объемом 400 млн рублей

27.01.2010 11:15
Скопировать ссылку
Связь-Банк одержал победу в открытых аукционах на оказание услуг по предоставлению денежных средств Администрации города Омска на сумму 400 млн рублей.

Заемные средства будут предоставлены в форме возобновляемых кредитных линий сроком не более 180 дней. В аукционе также приняли участие ОАО «ТрансКредитБанк», ОАО «Промсвязьбанк».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1342
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Совкомбанк
    4 (+4)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (-3)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10
на 23.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.