Шампанское от НБ "ТРАСТ"

20.01.2010 12:45
Скопировать ссылку
Шампанское от НБ "ТРАСТ"
Национальный банк "ТРАСТ" запускает акцию "Счастливая карта" в рамках кампании по возобновлению массового кредитования частных лиц на докризисном уровне.

Акция пройдет с 18 января по 9 марта 2010 года в большинстве городов присутствия ТРАСТа (подробности на сайте Банка).

Все клиенты НБ "ТРАСТ", оформившие и потратившие по карте не менее 2 000 рублей в период действия акции, получат в подарок бутылку шампанского или набор шоколадных конфет.

Для получения подарка клиенту нужно обратиться в любое отделение ТРАСТа, предъявить паспорт, кредитную карту и оригинал чека на сумму не менее 2 000 рублей. В рамках акции принимаются чеки, подтверждающие оплату товаров или услуг в ТСП, а так же чеки на получение наличных в банкоматах.

Продвижение кредитных карт как одного из наиболее современных и инновационных кредитных продуктов остается одним из ключевых направлений бизнеса Банка и в 2010 году клиентам будет предложено еще много интересных акций.

Просмотров: 1910
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.