БИНБАНК принимает участие в акции MasterCard "Сезон подарков"

19.01.2010 12:19 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
БИНБАНК принимает участие в акции "Сезон подарков", проводимой международной платежной системой MasterCard International, которая продлится до 8 марта 2010 года. Клиенты БИНБАНКа, оплачивая покупки картой MasterCard, смогут принять участие в розыгрыше приза мечты из "Коллекции желаний", а также получить оригинальные подарки от MasterCard в центрах выдачи призов.
Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1581
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+5)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Совкомбанк
    9 (-4)
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 29.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.