КБ "Кольцо Урала" продолжает скидочную революцию!

18.01.2010 15:05
Скопировать ссылку
КБ "Кольцо Урала" продолжает скидочную революцию!
Сотни организаций уже предоставляют скидки по картам Банка

Акция для держателей пластиковых карт Коммерческого Банка «Кольцо Урала» набирает обороты. Теперь по картам Банка можно получить скидки на товары и услуги в сотне различных учреждений Екатеринбурга и области.

По словам Александра Обухова, маркетолога ООО КБ «Кольцо Урала», в день к акции присоединяются от 3 до 5 учреждений. «Подобные программы крайне эффективны с точки зрения привлечения клиентов к тем и другим участникам «скидочной» коалиции. Потребители банковских услуг получают скидки в учреждениях другой сферы деятельности, а банк - новых и потенциальных клиентов»,- отметил эксперт.

В список компаний, в которых клиенты Банка могут получить скидки, входят магазины, туристические фирмы, салоны красоты, фитнесс-центры, салоны оптики и многие другие.

«Скидочная программа - долгосрочный проект, призванный не только привлечь население активно пользоваться пластиком, получая за это скидки, но и в целом как-то «раскрасить» уставший от зимы город. Именно потому с февраля стартует яркая широкомасштабная рекламная компания акции, в рамках которой будут задействованы самые крупные медиа-носители города»,- отметил г-н Обухов.

Напомним, что дисконтный проект банка стартовал в ноябре. В рамках него, клиент, рассчитываясь картой, получает скидки. Список компаний-партнеров постоянно пополняется, ознакомиться с ним можно на сайте Банка

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1662
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+5)
  • Ингосстрах Банк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (-2)
  • Примсоцбанк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (-2)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    9 (+1)
  • ОЗОН Банк
    10 (+1)
на 17.01.2025 Общий рейтинг