Валюта баланса банка "НЕЙВА" увеличилась за год на 762%

Валюта баланса банка "НЕЙВА" увеличилась за год на 762%
По состоянию на 1 января 2010 года валюта баланса банка «НЕЙВА» составила 1 миллиард 470 миллионов рублей, увеличившись с начала года на 762%.

«Кризис - это всегда время больших возможностей, в первую очередь - в финансовой сфере. Именно благодаря кризису появился банк «НЕЙВА». Это вообще великолепное время для «старт-апов», поскольку в кризис обостряется конкуренция, происходят «передел» финансовых рынков и перераспределение клиентской базы», - говорит Олег Антонов, Председатель правления банка «НЕЙВА».

«Сторонние наблюдатели, конечно, были преисполнены скепсиса: мол, "запустить" практически "с нуля" банк в нынешних условиях невозможно. Может быть, для других начинаний это и справедливо. Но в нашем проекте сошлось все очень удачно: с одной стороны - акционеры со своими финансовыми ресурсами, с другой стороны - возможность приобрести "чистый" банк, с третьей - собрались специалисты высочайшего уровня, прошедшие все ступени банковского бизнеса. Причем с самого начала мы определили для себя, что не станем надувать щеки, заявляя, что создадим "лучший, единственный, уникальный, самый-самый банк в мире". Не будем выдумывать какую-то сложную и пафосную "миссию банка". Конечно, у нас есть стратегия развития, но это рабочий документ, который мы не собираемся превращать в фетиш. Мы делаем банк для людей. Удобный. Технологичный. Качественный. Без бюрократии, волокиты и надменности по отношению к клиенту. И результаты года только подтверждают, что мы выбрали правильный курс», - заключает Олег Антонов.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 2030
Читайте нас в