С 13 января 2010 года улучшились условия по автокредиту "ТРАСТ-удача". Теперь максимальный срок кредита по данному продукту продлен до 60 месяцев (было максимум 36 месяцев в варианте без обязательного страхования).
Сумма кредита увеличена с 450 до 500 тысяч рублей (без страхования) и с 600 до 750 тысяч (с обязательной страховкой).
Кроме того, существенно снижен размер минимального первоначального взноса на автомобиль - с 30 до 20% (без страховки) и с 20 до 15% (со страховкой).
По словам Елены Речкаловой, члена правления и управляющего директора розничного блока Национального банка "ТРАСТ", автокредитование по-прежнему остается одним из приоритетных направлений в розничном бизнесе Банка, условия по автокредитам регулярно мониторятся аналитиками ТРАСТа и всегда более привлекательны, чем в среднем по рынку.
Новые условия предоставления автокредита "ТРАСТ-удача" будут на одинаковых основаниях действовать во всех 200 отделениях НБ "ТРАСТ" более чем в 170 городах страны.