Связь-Банк выдал ОАО "СУЭК" первый транш кредита в размере 48 млн 832 тысячи долларов США

29.12.2009 10:44
Скопировать ссылку
Связь-Банк выдал ОАО "СУЭК" первый транш кредита в размере 48 млн 832 тысячи долларов США
24 декабря 2009 года Связь-Банк выдал ОАО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» первый транш кредита в размере 48 млн 832 тысячи долларов США.

Финансирование осуществляется в рамках заключенного в 2009 году кредитного договора. Кредит в форме кредитных линий ОАО «СУЭК» на общую сумму 136 млн 32 тысячи долларов США предоставляется сроком на 3 года. Денежные средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании.

«Компания СУЭК является крупнейшим производителем и экспортером угля в России и в мире, одним из ключевых инвесторов в российской электроэнергетике и оценивается Банком как надежный заемщик, - прокомментировал Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Волохов. - Кроме того, ОАО «СУЭК» реализует одну из самых масштабных инвестиционных программ в угольной отрасли. Мы заинтересованы в дальнейшем расширении сотрудничества с компанией».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1123
Читайте нас в