"Карточный кредит" от КБ "Кольцо Урала"

23.12.2009 11:12
Скопировать ссылку
"Карточный кредит" от КБ "Кольцо Урала"
Банк возобновил предоставление овердрафта своим клиентам

Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжает радовать своих клиентов новыми продуктами. Так, с сегодняшнего дня Банк возобновляет услугу по предоставлению овердрафта на карточный счет.

Отметим, что услуга предоставляется всем сотрудникам предприятий, которые сотрудничают с Банком в рамках зарплатных проектов. Таких предприятий, напомним, у Банка более 200.

«Овердрафт сегодня - очень востребованная услуга. Ведь, по сути - это экспресс-кредит, для получения которого необходимо всего лишь подойти в любое подразделение кредитного учреждения с паспортом. Мы предоставляем овердрафт на выгодных рыночных условиях. Мы ожидаем, что в преддверие новогодних праздников данная услуга будет пользоваться большой популярностью»,- подчеркнула Ольга Шарафеева, начальник Управления по развитию карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала».

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1859
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.