КМБ БАНК, банк группы "ИНТЕЗА САНПАОЛО", принял участие в VII ежегодном Форуме малого предпринимательства в Санкт-Петербурге

22.12.2009 12:41
Скопировать ссылку
В Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо состоялся VII ежегодный Форум малого предпринимательства. В рамках форума прошла выставка «Малый бизнес Санкт-Петербурга», которую торжественно открыл вице-губернатор города Михаил Осеевский, состоялись презентации инновационно-технологических проектов ВУЗов и несколько круглых столов, посвященных развитию предпринимательства. Наталья Байнина, руководитель малого и среднего бизнеса РЦ «Северо-Западный» КМБ БАНКа, приняла участие в круглом столе на тему «Механизмы финансирования малого и среднего бизнеса». Среди участников были представители крупнейших банков города, СМИ и предприниматели Петербурга. В ходе дискуссии были подняты актуальные вопросы кредитования бизнеса, проектного финансирования, представлены новые банковские продукты.
Просмотров: 2397
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • ББР Банк
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • СДМ-Банк
    8
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Кетовский
    10
на 05.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.