В центре Екатеринбурга открылся Уральский филиал Акционерного Банка "Регион" (ОАО)

18.12.2009 14:11 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

В 2010 году АБ «Регион» отмечает двадцатилетие успешной работы на рынке банковских услуг. Сегодня АБ «Регион» (ОАО) стремится к дальнейшему развитию, наращиванию потенциала и укреплению своих позиций на рынке банковских услуг, расширению клиентской базы. Основу стратегии банка составляют принципы надежности, открытости и профессионализма

В центре Екатеринбурга открылся Уральский филиал Акционерного Банка "Регион" (ОАО)
В 2010 году АБ «Регион» отмечает двадцатилетие успешной работы на рынке банковских услуг. Сегодня АБ «Регион» (ОАО) стремится к дальнейшему развитию, наращиванию потенциала и укреплению своих позиций на рынке банковских услуг, расширению клиентской базы. Основу стратегии банка составляют принципы надежности, открытости и профессионализма. В банке «Регион» вам готовы предложить отличные условия по кредитам и вкладам, а также широкий спектр дополнительных услуг.

Ждем Вас по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д.32-34/ул. Пушкина, д.11/ул. М. Горького, д. 27 (Вход со стороны Плотинки) Лицензия ЦБ РФ № 233 от 02.10.2002

Источник:
АБ "Регион" (ОАО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2117711005751 от 24.03.2011)
Просмотров: 1916
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • ВТБ
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Абсолют Банк
    6 (-3)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Совкомбанк
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (+5)
  • ББР Банк
    10
на 18.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.