СМП Банк приглашает принять участие в акции "Благотворительная открытка": "Подарите себе радость подарить другому жизнь"

18.12.2009 12:13
Скопировать ссылку
Проект «Благотворительная открытка» начат в ноябре 2008 года. Дети много рисуют в больнице с художниками-волонтерами, и лучшие рисунки стали основой для этих открыток. Дети, которые долгие месяцы проводят в больнице, получают возможность выразить свои эмоции, развить свои творческие способности, доставить радость своим жертвователям - и заработать деньги на свое лечение.

Каждому новому клиенту СМП Банка, в период с 01 декабря 2009 года по 28 февраля 2009 года вручается новогодняя открытка, сделанная по эскизам самих ребят. Вся прибыль от выпуска открыток пойдет на оплату лекарств и лечения детей, больных раком.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1890
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.