Челиндбанк уверенно входит в десятку крупнейших банков Уральского региона

11.12.2009 11:14
Скопировать ссылку
Челиндбанк уверенно входит в десятку крупнейших банков Уральского региона
Аналитический центр «Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг банков Уральского региона по итогам 9 месяцев 2009 года. Из 86 региональных банков ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» занимает 7-е место по величине активов и 5-е место по капиталу. На 1 октября 2009 года активы банка составили 26 276 млн. рублей, капитал - 4 940 млн. рублей.

Позиция Челиндбанка по основным направлениям деятельности выглядит следующим образом: по величине вкладов физических лиц - 6-е место; по величине портфеля потребительских кредитов - 8-е место; по размеру кредитного портфеля предприятиям - 6-е место. Среди банков Челябинской области ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» является лидером по данным направлениям деятельности, размеру активов и капиталу.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1602
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.