Нордеа Банк выдал компании «Синтерра» кредит в размере 1,2 млрд рублей

10.12.2009 12:02
Скопировать ссылку
Нордеа Банк выдал компании «Синтерра» кредит в размере 1,2 млрд рублей
ОАО «Нордеа Банк» выдал кредит ЗАО «Синтерра» - образующей структуре Группы компаний «Синтерра» - в размере 1,2 млрд рублей сроком на 3 года. Ставка по кредиту составила 13% годовых.

Привлеченные средства будут использованы для пополнения оборотных средств ГК «Синтерра», а также для рефинансирования ее текущих обязательств.

Одновременно с этим ЗАО «Синтерра» досрочно полностью погасило взятые в феврале 2009 года в ОАО «Нордеа Банк» кредиты на сумму 16,9 млн долларов и 12,3 млн евро сроком на 1,5 и 2 года, соответственно. Ставка по долларовому кредиту составляла 3М LIBOR+7,1%, по кредиту в евро - 3М EURIBOR+6,35%.

Группа компаний «Синтерра» - национальный оператор связи. Более подробную информацию об организации можно найти на сайте www.synterra.ru.

Просмотров: 1467
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • УБРиР
    7 (+18)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Яндекс Банк
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-3)
на 25.01.2025 Общий рейтинг