Банк "НЕЙВА": 100 счетов на каждого

Банк "НЕЙВА": 100 счетов на каждого
В ноябре 2009 года в банке «НЕЙВА» корпоративными клиентами открыто 542 счета.

«Большая часть счетов открыто в двух отделениях Екатеринбурга. Получается, что на каждого работника фронт-зоны этих офисов приходится по 100 открытых счетов! Учитывая, что мы вышли на открытый рынок только в сентябре 2009 года, это великолепный результат», - говорит Павел Ефремов, советник председателя правления банка «НЕЙВА».

«Конечно, немалую роль сыграли сбалансированные тарифные планы. Однако низкими тарифами сейчас никого не удивишь - так можно привлечь клиентов только на первых порах. Если предприятию или предпринимателю неудобно обслуживаться в банке, то никакими тарифными планами его не удержишь. Именно поэтому мы сделали ставку на комплексность всех условий расчетно-кассового обслуживания и высочайшее качество сервиса. Помимо низких тарифов и начисления процентов на остатки на расчетных счетах, мы предлагаем клиентам удлиненное время работы офисов: в будние дни мы обслуживаем корпоративных клиентов с восьми утра до восьми вечера, а в субботу до 16:00. Кроме того, мы проводим платежи наших клиентов в режиме он-лайн до 22:00. Иначе говоря, если предприятие отправляет платежное поручение до 10 вечера, оно будет проведено текущим днем», - продолжает он.

«Уверен, что 542 счета за месяц - это не предел, поскольку мы намерены существенно расширить филиальную сеть: уже начал работу офис банка «НЕЙВА» в Челябинске, на подходе еще один. В феврале планируем открыть отделение в Магнитогорске. В первом квартале 2010 года запустим два новых офиса в Екатеринбурге и один в Верхней Пышме», - заключает Павел Ефремов.


Банк «НЕЙВА» образован на базе КомНейвабанка (г. Новоуральск), имеющего полувековую историю. В конце 2008 года государство продало «КомНейвабанк» группе экс-акционеров банка «Северная казна» (владели блокирующим пакетом акций в размере 28%). В июне 2009 г. ЦБ зарегистрировал сделку. С этого момента в жизни банка начинается новый этап. В банк пришла команда менеджеров и специалистов «Северной казны». Всего за несколько месяцев была проделана огромная работа. Многое из того, чем славилась «Северная казна», уже реализовано в «НЕЙВЕ». Сегодня «НЕЙВА» - рыночный банк, приглашающий к сотрудничеству всех, для кого динамичное развитие стало привычным и стратегически важным.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 2162
Читайте нас в