Банк24.ру бесплатно пополнил баланс сотовых телефонов екатеринбуржцев

Банк24.ру бесплатно пополнил баланс сотовых телефонов екатеринбуржцев
В минувшие выходные в УрГУ при поддержке журнала «Наши деньги» прошли Дни финансовой грамотности.

Главной целью мероприятия было не только познакомить посетителей с последними тенденциями финансового рынка, но и рассказать о возможных сценариях развития российской экономики в 2010 году.

Помимо теоретических знаний о ставках по потребительским кредитам, вкладам, инвестициях и страховании, гости мероприятия смогли на собственном опыте протестировать финансовые новинки.

Так, например, на стенде Банка24.ру все желающие могли продегустировать новый расчётный продукт Банка24.ру - «МИГ24» и прямо на месте пополнить баланс своего сотового телефона.

«Я регулярно посещаю дни финансовой грамотности - для меня это отличная возможность быть в курсе того, что происходит в финансовой сфере, полученные знания помогают мне более эффективно распоряжаться собственными финансами. Например, сегодня я вынесла для себя то, что высоких ставок по вкладам в будущем уже не будет, и самым выгодным инструментом сбережения средств сегодня являются монеты или драгоценные металлы.

Очень удивил Банк24.ру, в то время как другие банки предлагали выиграть тапочки или мячик, ответив на вопросы викторины, Банк24.ру предлагал всем желающим самостоятельно пополнить баланс своего сотового телефона с помощью пакета управления платежами «МИГ24», - поделился впечатлением Борис Наумович Патрушев, посетитель мероприятия, - баланс телефона пополнялся средствами Банка, что тоже было приятно».

Ознакомиться с пакетом расчетных сервисов «МИГ24» можно в соответствующем разделе сайта Банка.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2130
Читайте нас в