Ирэн Шкаровская, Директор департамента корпоративного имиджа и коммуникаций ЮниКредит Банка, выступила на всероссийской конференции "Реклама и маркетинг в розничном банке. Бюджет-2010"

08.12.2009 11:05
Скопировать ссылку
4 декабря 2009 г. в московском отеле Marriott Tverskaya состоялась Всероссийская конференция «Реклама и маркетинг в розничном банке. Бюджет-2010». На конференции присутствовали руководители департаментов, управлений маркетинга, рекламы и PR, планирования продуктов ведущих российских банков.

Ирэн Шкаровская, Директор департамента корпоративного имиджа и коммуникаций ЮниКредит Банка, выступила на конференции с докладом «Бюджет маркетинга и рекламы 2009: объемы уменьшились - работа продолжается». В ходе презентации г-жа Шкаровская поделилась позитивным опытом ЮниКредит Банка по проведению маркетинговой активности в сложившихся условиях.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 2044
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+3)
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 05.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.