Меню







ЮниКредит Банк начинает выдавать автокредиты по программе с господдержкой

ЮниКредит Банк начинает выдавать автокредиты по программе с господдержкой
С 7 декабря 2009 г. ЮниКредит Банк запускает программу выдачи автокредитов с государственным субсидированием процентных ставок.

Согласно условиям данной программы, государство субсидирует часть срочных процентов по кредиту в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ на весь срок предоставления кредита.

«Мы рады, что в линейке специальных программ ЮниКредит Банка появилось данное предложение. Уже сейчас мы наблюдаем к нему интерес со стороны потенциальных заемщиков. Пока что программа госсубсидирования действует до конца 2009 года, однако мы надеемся, что она будет продлена, и наши клиенты смогут получить льготные автокредиты и в 2010 году», - отмечает начальник Управления развития автокредитования ЮниКредит Банка Иван Сысков.

Кредит в рамках новой программы ЮниКредит Банка предоставляется на легковые автомобили иностранных марок, произведенные на территории РФ, из числа утвержденных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Кредит выдается в рублях на срок до 3-х лет. Стоимость автомобиля не должна превышать 600 000 рублей РФ. Минимальный размер первого взноса - 15% от стоимости автомобиля по программе с подтверждением дохода и занятости и 40% по программе без подтверждения дохода и занятости.

Процентная ставка по программе «Renault Credit с государственным субсидированием» составляет 8,75 % на срок до 1 года и 10% на срок до 3-х лет. По программе «Кредит на новый автомобиль с государственным субсидированием» - 11% годовых на срок до 3-х лет. По программе «Кредит на новый автомобиль без подтверждения доходов и занятости с государственным субсидированием» - 12% годовых на срок до 3-х лет.

Действие данного предложения распространяется на все отделения ЮниКредит Банка в Москве, а также региональные филиалы и операционные офисы Банка.

Более подробно с условиями кредитных программ ЮниКредит Банка на приобретение автомобиля можно ознакомиться в разделе «Автокредитование» на официальном сайте Банка.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1969
Читайте нас в