Газпромбанк и Дальневосточный Центр Судостроения и Судоремонта подписали cоглашение о сотрудничестве

07.12.2009 13:25
Скопировать ссылку
Газпромбанк и Дальневосточный Центр Судостроения и Судоремонта подписали cоглашение о сотрудничестве
Первый Вице-Президент Газпромбанка С.С. Иванов и Генеральный директор Дальневосточного Центра Судостроения и Судоремонта Р.В. Троценко подписали Соглашение о сотрудничестве.

ОАО «ДЦСС» рассматривает Банк в качестве финансового партнера при возникновении потребности в кредитных ресурсах и при разработке, сопровождении и организации финансирования программ долгосрочного стратегического развития.

ГПБ (ОАО), помимо участия в финансировании экспортно-импортных операций ОАО «ДЦСС» и его инвестиционных программ, намерен оказывать ОАО «ДЦСС» консультационные услуги, в том числе, в области финансовой оценки и экспертизы.

Стороны договорились не реже двух раз в год рассматривать ход реализации Соглашения и определять дополнительные направления и формы взаимовыгодного сотрудничества.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1418
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг