Клиенты ВУЗ-банка переводят деньги родным и близким на 30% активнее

04.12.2009 15:17
Скопировать ссылку
За октябрь-ноябрь 2009 года количество переводов "Мигом", осуществленных клиентами ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф), увеличилось на 1/3. Популярность данной услуги обусловлена высокой скоростью проведения средств - в течение 1 минуты, низкими комиссионными тарифами - от 2%, простотой оформления. Для того, чтобы отправить перевод "Мигом", клиенту нужно прийти в офис ВУЗ-банка, предоставить паспорт операционисту, заполнить бланк "Заявление на перевод" и внести в кассу деньги. После этого останется лишь известить адресата, который получит денежные средства без каких-либо комиссий.

В ВУЗ-банке можно осуществить денежные переводы и по другим, не менее популярным системам, таким как "Быстрая почта", "Вестерн Юнион" и "Юнистрим".

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1900
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.