Росбанк приступил к выдаче кредитов в рамках государственной программы субсидирования

04.12.2009 15:12
Скопировать ссылку
Росбанк приступил к выдаче кредитов в рамках государственной программы субсидирования
С 1 декабря 2009 г. Росбанк приступил к выдаче кредитов в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам. Программа распространяется на автомобили отечественных и иностранных марок стоимостью до 600 тыс. руб., произведенные на территории России и включенные в перечень, утвержденный Министерством промышленности и торговли РФ.

Процентная ставка банка по кредиту субсидируется государством на две трети ставки рефинансирования ЦБ РФ. Таким образом, по госпрограмме ставка по продукту «Автостатус» варьируется от 7,5%, по продукту «Автоэкспресс-кредит» - от 12%.

«Участие Росбанка в данной программе позволит предложить нашим клиентам более выгодные условия оформления автокредита, что, несомненно, увеличит продажу автомобилей отечественного производства и, тем самым, позволит Росбанку внести вклад в поддержку российской автомобильной промышленности», - уверен директор Департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Дмитрий Ищенко. Полная информация по условиям программ автокредитования Росбанка размещена в разделе «Автокредиты».

Просмотров: 1567
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг