Росбанк приступил к выдаче кредитов в рамках государственной программы субсидирования

04.12.2009 15:12
Скопировать ссылку
С 1 декабря 2009 г. Росбанк приступил к выдаче кредитов в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам. Программа распространяется на автомобили отечественных и иностранных марок стоимостью до 600 тыс. руб., произведенные на территории России и включенные в перечень, утвержденный Министерством промышленности и торговли РФ.

Процентная ставка банка по кредиту субсидируется государством на две трети ставки рефинансирования ЦБ РФ. Таким образом, по госпрограмме ставка по продукту «Автостатус» варьируется от 7,5%, по продукту «Автоэкспресс-кредит» - от 12%.

«Участие Росбанка в данной программе позволит предложить нашим клиентам более выгодные условия оформления автокредита, что, несомненно, увеличит продажу автомобилей отечественного производства и, тем самым, позволит Росбанку внести вклад в поддержку российской автомобильной промышленности», - уверен директор Департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Дмитрий Ищенко. Полная информация по условиям программ автокредитования Росбанка размещена в разделе «Автокредиты».

Просмотров: 1694
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.