В ноябре 2009 года объем продуктов документарного бизнеса, реализованных Инвестторгбанком, составил 2,5 млн долл. США, а также произошли структурные изменения в международном финансировании. Наряду с содействием российскому импорту в портфеле Банка произошел существенный рост финансирования экспорта российских производителей в Республику Беларусь и Таджикистан. Нами были подтверждены аккредитивы крупнейших Банков Республики Беларусь и профинансированы поставки металлопроката и комплектующих для автомобилей БелАЗ.
Инвестторгбанк продолжил активное сотрудничество с международной банковской группой Intesa Sanpaolo SPA и Banque de Commerce et de Placements Geneva.
В преддверие Нового 2010 года нами были выпущены аккредитивы в сумме 592 тыс. долл. США в обеспечение поставок в Россию детских игрушек.
Департамент международных отношений Инвестторгбанка готов оказать Вам необходимые консультации и помощь по всем вопросам, связанным с международным финансированием.