Нордеа Банк вошел в синдикат банков, выдавших кредит ОАО "Татнефть"

01.12.2009 10:33
Скопировать ссылку
Нордеа Банк вошел в синдикат банков, выдавших кредит ОАО "Татнефть"
ОАО «Нордеа Банк» вошел в пул банков, выдавших кредит ОАО «Татнефть» на общую сумму в 1,5 млрд долларов США. Также Банк выступил одним из уполномоченных ведущих организаторов сделки.

Кредит состоит из двух траншей - на 3 и 5 лет. Средства будут использованы компанией на финансирование строительства комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО" в Нижнекамске.

Просмотров: 1460
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.