Валюта баланса Общества с ограниченной ответственностью "Уральский инновационный коммерческий банк "Уралинкомбанк" превысила 1 млрд. руб

27.11.2009 13:01
Скопировать ссылку
Валюта баланса Общества с ограниченной ответственностью "Уральский инновационный коммерческий банк "Уралинкомбанк" превысила 1 млрд. руб
По состоянию на 25.11.2009 г. валюта баланса Общества с ограниченной ответственностью «Уральский инновационный коммерческий банк «Уралинкомбанк» превысила 1 млрд. руб. Увеличение объема валюты баланса обеспечивается, в первую очередь, за счет активного прироста клиентской базы как в розничном, так и вкорпоративноом сегменте бизнеса.

Стабильная положительная динамика активов свидетельствует о динамичном развитии бизнеса банка в регионе.

Банк активно расширяет филиальную сеть и постоянно совершенствуем свою работу, уделяя особое внимание качеству обслуживания клиентов, проведению специальных акций и предоставлению финансовых услуг на максимально выгодных условиях.

Просмотров: 1380
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.